Team

Die inova beschäftigt rund 60 Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter vorwiegend in der Informatik. Wir freuen uns, so viel menschliche und fachliche Kompetenz bei der inova zu vereinen.

Anderegg Lars
Anderegg Lars

Software Entwickler

T +41 31 930 66 56
l.anderegg@inova.ch
Andrey Mirjam
Andrey Mirjam

Assistentin GL / Buchhaltung

T +41 31 930 66 21
m.andrey@inova.ch
Bachmann Lilien
Bachmann Lilien
Bader Rauber Ingrid
Bader Rauber Ingrid

Projektleiterin

T +41 31 930 66 38
i.bader@inova.ch
Berger Stefan
Berger Stefan

Software Entwickler

T +41 31 930 66 57
s.berger@inova.ch
Brunner Beat
Brunner Beat

Projektleiter

T +41 31 930 66 18
b.brunner@inova.ch
Cakir Leyla
Cakir Leyla

Projektleiterin

T +41 31 930 66 12
l.cakir@inova.ch
Chuard Nicole Viviane
Chuard Nicole Viviane

Projektleiterin

T +41 31 930 66 23
n.chuard@inova.ch
Collatz Philipp
Collatz Philipp

Test-Ingenieur

+41 31 930 66 72
p.collatz@inova.ch
Dahinden Peter
Dahinden Peter

Mitglied der Geschäftsleitung

T +41 31 930 66 49
p.dahinden@inova.ch
Dällenbach Toni
Dällenbach Toni

Software Entwickler

T +41 31 930 66 45
t.daellenbach@inova.ch
Dasen Elke
Dasen Elke

Leiterin Marketing

+41 31 930 66 75
e.dasen@inova.ch
Dorner Nic
Dorner Nic

Software Entwickler

T +41 31 930 66 68 n.dorner@inova.ch

 


n.dorner@inova.ch
Eugster Tom
Eugster Tom

Software Entwickler / Projektleiter

T +41 31 930 66 39
t.eugster@inova.ch
Flückiger Philipp
Flückiger Philipp

Datenbank-Architekt

T +41 31 930 66 24
p.flueckiger@inova.ch
Gillmann Jürg
Gillmann Jürg

Datenbank-Architekt

T +41 31 930 66 35
j.gillmann@inova.ch
Goodwin Graham
Goodwin Graham

Datenbank-Architekt

T +41 31 930 66 42
g.goodwin@inova.ch
Hauser Michael
Hauser Michael

Software Entwickler

T +41 31 930 66 43
m.hauser@inova.ch
Hirt Daniel
Hirt Daniel

Software Entwickler

T +41 31 930 66 73
d.hirt@inova.ch
Hostettler Tom
Hostettler Tom

Projektleiter

T +41 31 930 66 15
t.hostettler@inova.ch
Humbel Marco
Humbel Marco

System-Spezialist

T +41 31 930 66 05
m.humbel@inova.ch
Joss Michael
Joss Michael

Projektleiter

T +41 31 930 66 62
m.joss@inova.ch
Kohler Dominique
Kohler Dominique

Projektleiter

T +41 31 930 66 26
d.kohler@inova.ch
König Markus
König Markus

Projektleiter

+41 31 930 66 76
Projektleiter
Krebs Adrian
Krebs Adrian

Mitglied der Geschäftsleitung

T +41 31 930 66 55
a.krebs@inova.ch
Meister Markus
Meister Markus

CEO

T +41 31 930 66 20
m.meister@inova.ch
Mettler Yvonne
Mettler Yvonne

Software Entwicklerin

T +41 31 930 66 46
y.mettler@inova.ch
Mühlethaler Thomas
Mühlethaler Thomas

Software Entwickler

T +41 31 930 66 41
t.muehlethaler@inova.ch
Näf Werner
Näf Werner

Software Entwickler

T +41 31 930 66 36
w.naef@inova.ch
Pereyra Principe Jeniffer
Pereyra Principe Jeniffer
Pfäffli Simon
Pfäffli Simon

Software Entwickler

T +41 31 930 66 52
s.pfaeffli@inova.ch
Ramic Admir
Ramic Admir

Software Entwickler

T +41 31 930 66 34
a.ramic@inova.ch
Ravi-Pinto Patrick
Ravi-Pinto Patrick

Datenbank-Architekt

T +41 31 930 66 53
p.ravi-pinto@inova.ch
Räz Stefan
Räz Stefan

Projektleiter

T +41 31 930 66 59
s.raez@inova.ch
Rohrbach Peter
Rohrbach Peter

Mitglied der Geschäftsleitung

T +41 31 930 66 30
p.rohrbach@inova.ch
Schär Evelyne
Schär Evelyne

Sekretärin

T +41 31 930 66 60
e.schaer@inova.ch
Schenk Christoph
Schenk Christoph

Datenbank-Architekt

T +41 31 930 66 80
c.schenk@inova.ch
Schindler Simon
Schindler Simon

Projektleiter

T +41 31 930 66 63
s.schindler@inova.ch
Schnabel Elisa
Schnabel Elisa

Software Entwicklerin

T +41 31 930 66 71
e.schnabel@inova.ch
Schweizer Martin
Schweizer Martin

Projektleiter

T +41 31 930 66 13
m.schweizer@inova.ch
Sigrist Ueli
Sigrist Ueli

Mitglied der Geschäftsleitung

T +41 31 930 66 50
u.sigrist@inova.ch
Sollberger Natalia
Sollberger Natalia

Software Entwicklerin

T +41 31 930 66 17
n.sollberger@inova.ch
Sommer Marc
Sommer Marc

Projektleiter

T +41 31 930 66 65
m.sommer@inova.ch
Stalder Martin
Stalder Martin

Software Entwickler

T +41 31 930 66 31
m.stalder@inova.ch
Streich Noah
Streich Noah

Lernender


n.streich@inova.ch
Tolcsvai Géza
Tolcsvai Géza

Datenbank Architekt

T +41 31 930 66 32
g.tolcsvai@inova.ch
Vuilleumier Christine
Vuilleumier Christine

Software Entwicklerin

T +41 31 930 66 85
c.vuilleumier@inova.ch
Wälti Nicolas
Wälti Nicolas

Datenbank Architekt

T +41 31 930 66 25
n.waelti@inova.ch
Wegner Thorsten
Wegner Thorsten

Software Entwickler

+41 372 66 90
t.wegner@inova.ch
Wuillemin René
Wuillemin René

Projektleiter

T +41 31 930 66 70
r.wuillemin@inova.ch
Wüthrich Christoph
Wüthrich Christoph

Software Entwickler

T +41 31 930 66 28
c.wuethrich@inova.ch
Wymann Gisela
Wymann Gisela

Test-Ingenieurin

T +41 31 930 66 69
g.wymann@inova.ch